Tascam MX-8A
- В наличии
- Код: 463750
66 430 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
8-канальный матричный микшер и USB-аудиоинтерфейс с процессором DSP 16/24 бит / 44,1/48 кГц Управление через Ethernet, RS-485 и RS-232C Управляемые функции для входной секции: включение/выключение фантомного питания, полярность, чувствительность, уровень входного сигнала , автоматическая регулировка уровня, 4-полосный эквалайзер, отключение звука, фейдер Управляемые функции для микшера: матричный микшер, приглушение, компенсация шума (ANC), маршрутизация Управляемые функции для выходной секции: 10-полосный эквалайзер, задержка, отключение звука, фейдер, лимитер, полярность Можно сохранить до 50 пресетов. 8 аналоговых микрофонных/линейных входов. 8 аналоговых линейных выходов. Входы и выходы через симметричные разъемы Euroblock с шагом 3,81 мм. USB 2.0. 483 х 45 х 304 мм Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 1 |
| Hi-Z вход | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Альтеза | 45 мм |
| Входные стереоканалы | 0 |
| Высота | 45 мм |
| Выходы для наушников | 0 |
| Глубина | 304 мм |
| Доступно с | ноябрь 2020 г. |
| Другие разъемы | Евроблок |
| Каналы записи/воспроизведения | 8x8 |
| Количество выходов | 8 |
| Количество инструментальных входов | 0 |
| Количество линейных входов | 8 |
| Количество линейных выходов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 8 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 48 кГц |
| Масса | 3 кг |
| Микрофон | 8 |
| Моно входные каналы | 8 |
| Моно линейный вход | 8 |
| Одновременные каналы | 8 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Слово часы | 0 |
| Совместимость с 19-дюймовой стойкой | 1 |
| Стерео-вход | 0 |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина в мм | 483 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 45 мм |
| глубина в мм | 304 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| мастер выход | Зажим Феникс |
| номер предмета | 463750 |
| одновременно используемые каналы | 8 |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 66 430 ₴/ед.












