Tascam US-1x2HR
- В наличии
- Код: 506511
8 390 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-канальный аудиоинтерфейс USB 2.0 24 бит / 192 кГц 1 микрофонный вход с микрофонным предусилителем Ultra HDDA с низким уровнем собственных шумов (вход: -128 dBu): XLR 1 линейный/инструментальный вход: разъем 6,3 мм, сбалансированный линейный стереовход: RCA , L / R Линейный стереовыход: RCA, L / R Стерео выход для наушников: 6,3 мм jack Диапазон входного усиления: 58 дБ Фантомное питание +48 В Отдельные элементы управления для линейного выхода и выхода на наушники USB Audio Compliance 2.0 для подключения к устройствам iOS Шина USB Алюминиевый корпус с электропитанием Размеры (Ш x В x Г): 146 x 55 x 120 мм Вес: 623 г Включает Steinberg Cubase LE, Cubasis LE3, IK Multimedia SampleTank 4 SE, Antares Auto-Tune Unlimited (3 месяца бесплатного использования) и USB-кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | Комплект программного обеспечения, USB-кабель |
| Выходы для наушников | 1 |
| Доступно с | декабрь 2020 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 2x2 |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 192 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Питание от шины USB | Да |
| Слово часы | Нет |
| Формат подключения | USB-порт Тип C, Micro B |
| Ширина в мм | 146 мм |
| вкл. источник питания | Нет |
| высота в мм | 55 мм |
| глубина в мм | 120 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 506511 |
| показать больше | показать больше |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 390 ₴/ед.












