Tascam US-4x4HR
- В наличии
- Код: 506523
13 330 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4-канальный аудиоинтерфейс USB 2.0 24 бит / 192 кГц 4 микрофонных входа с микрофонными предусилителями Ultra HDDA с низким уровнем собственного шума (вход: -125 dBu): XLR, симметричные 4 линейных входа: 6,3 мм jack, симметричные 4 линейных выхода: 6,3 мм jack, симметричный 2 стереовыхода для наушников: 6,3 мм jack MIDI I/O Диапазон входного усиления: 56 дБ Jack-входы 1 + 2 можно переключать на инструмент Переключаемое фантомное питание +48 В Отдельные регуляторы уровня для линейного выхода и выхода на наушники Мониторинг без задержек USB Audio Compliance 2.0 для подключения к iOS-устройствам Автономная функция Алюминиевый корпус Питание через USB (для iPhone/iPad и фантомного питания необходим блок питания из комплекта поставки) Для ПК/MAC Размеры (Ш x В x Г): 296 × 65 × 160 мм Вес: 1,6 кг Включает блок питания, Cubase LE, Cubasis LE3, IK Multimedia SampleTank 4 SE, Antares Auto-Tune Unlimited (3 месяца бесплатного использования)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | Комплект программного обеспечения, USB-кабель, блок питания |
| Выходы для наушников | 2 |
| Доступно с | декабрь 2020 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 4х4 |
| Количество инструментальных входов | 4 |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество линейных выходов | 4 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 192 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Питание от шины USB | Да |
| Слово часы | 0 |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Ширина в мм | 296 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 65 мм |
| глубина в мм | 160 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 506523 |
| показать больше | показать больше |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴/ед.











