Tascam Mixcast 4
- В наличии
- Код: 526529
32 440 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запись подкастов Микшер Рекордер, микшер и аудиоинтерфейс USB с 14 входами и 2 выходами Идеально подходит для подкастов, прямых трансляций, мероприятий и т. д. 4 входа для микрофонов с функцией автоматического микширования и 4 выхода для наушников с отдельными регуляторами громкости Bluetooth-соединение для мобильных устройств, таких как смартфоны, планшеты или ноутбуки 8 триггерных пэдов с подсветкой для воспроизведения эффектов и джинглов 8 фейдеров каналов (100 мм) с сенсорным экраном 5 дюймов (12,7 см) Формат записи: WAV 48 кГц, 24 бит стерео Запись до 14 дорожек (12 каналов + стерео микс) напрямую на SD-карту Носитель для записи: карты SD/SDHC/SDXC (от 64 МБ до 512 ГБ) Фантомное питание 48 В можно включать отдельно для каждого входа Компрессор, де-эссер, шумоподавление и дакинг доступны для каждого канала микрофона Подавление обратной связи Функция двусторонней связи 4 комбинированных сбалансированных микрофона разъемы: XLR/джек 1 линейный вход: разъем TRS 3,5 мм 1 симметричный линейный вход L/R: разъем 6,3 мм 4 выхода на наушники: стереоразъем 6,3 мм 1 выход для наушников на передней панели: разъем TRS 3,5 мм k, параллельно выходу для наушников 1 1 Линейный стереовыход: разъем TRS 3,5 мм 1 Балансный выход монитора (левый/правый): разъем 6,3 мм) Подключение USB типа C Подключение источника питания Размеры (Ш x В x Г): прибл. 375 x 71 x 267 мм Вес: прибл. 2,6 кг Включает программное обеспечение Tascam Podcast Editor (скачать), блок питания постоянного тока 12 В с резьбовым соединением (PS-P1220E) и кабель USB типа C/C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | 0 |
| USB-версия | 2 |
| USB-соединение | 1 |
| XLR-разъемы | 4 |
| Входит в поставку | Программное обеспечение Tascam Podcast Editor (скачать), источник питания 12 В пост. тока (гайка PS-P1220E), кабель USB Type C/C и руководство |
| Выходы для наушников | 4 |
| Джек разъемы | 14 |
| Доступно с | сентябрь 2021 г. |
| Другие разъемы | USB-C |
| Каналы записи/воспроизведения | 14x2 |
| Количество дорожек | 14 |
| Количество инструментальных входов | 0 |
| Количество линейных входов | 2 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 48 кГц |
| Одновременная запись: количество дорожек | 14 |
| Параметры | Программа для редактирования подкастов Tascam (скачать) |
| Питание от шины USB | Нет |
| Подключение наушников | 1 |
| Разные разъемы | Коридор |
| Слово часы | 0 |
| Среда хранения | SD, SDHC, SDXC-карта |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Цифровые соединения | USB |
| Ширина в мм | 375 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 71 мм |
| глубина в мм | 267 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 526529 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | 1 |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 32 440 ₴/ед.












