Tascam Model 12
- В наличии
- Код: 483453
42 190 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микшер С многодорожечным записывающим устройством, аудиоинтерфейсом и функциями управления DAW 10-канальный микшер 12-канальный микшер с записью в формате WAV/BWF на карты SD/SDHC/SDXC до 128 ГБ 44,1 / 48 кГц 16 / 24 бит 1-кнопочный компрессор для всех входных каналов Переключаемый 3-полосный эквалайзер с отсечкой низких частот и настраиваемой серединой для всех моноканалов Мастер-эквалайзер Запись с наложением Врезка/вывод Встроенный аудиоинтерфейс для 12 каналов (10 входов плюс сумма стерео) ЖК-дисплей 12-сегментный светодиодный индикатор Встроенные эффекты процессор Переключаемое фантомное питание +48 В Адаптер питания в комплекте Размеры: 343 x 99 x 360 мм (Ш x В x Г) Вес: 4,3 кг Подходящий защитный чехол: Артикул №. 497194 (не входит в комплект) Подходящий чехол: Артикул №. 504823 (не входит в комплект)
Разъемы:
8 комбинированных микрофонных/линейных входов XLR/джек 6,3 мм (каналы 1–6, 7, 9 могут использоваться как инструментальные входы) 2 линейных выхода XLR 2 вспомогательных выхода 6,3 мм джек 2x AUX-выход: 6,3 мм джек 2 x Разъем 6,3 мм Insert (канал 1 + 2) Вход для ножного переключателя: разъем 6,3 мм Выход Click Разъем 6,3 мм с функцией tap tempo 2 выхода для стереонаушников: разъем 6,3 мм MIDI-вход и выход USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tascam |
| Пользовательские характеристики | |
| 5-контактный DIN-МИДИ | 1 |
| Bluetooth | 1 |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| RCA-разъемы | 1 |
| USB | 1 |
| USB-версия | 2 |
| XLR-разъемы | 8 |
| Аналоговые линейные входы | 10 |
| Аналоговые линейные выходы | 2x разъем, 2x XLR |
| Выходы для наушников | 2 |
| Джек разъемы | 8 |
| Доступно с | май 2020 г. |
| Другие разъемы | USB |
| Каналы записи/воспроизведения | 12x12 |
| Количество дорожек | 12 |
| Количество инструментальных входов | 8 |
| Количество линейных входов | 10 |
| Количество линейных выходов | 4 |
| Количество микрофонных входов | 8 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Макс. разрешение в битах | 24 бит |
| Макс. частота дискретизации (кГц) | 48 кГц |
| Максимальное количество входных каналов | 10 |
| Одновременная запись: количество дорожек | 12 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Поворотные энкодеры | 12 |
| Слово часы | Нет |
| Среда хранения | SD/SDHC-карта |
| Фейдер | 12 |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Цифровые выходы | 0 |
| Ширина в мм | 343 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 99 мм |
| глубина в мм | 360 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| микрофонные входы | 8 |
| номер предмета | 483453 |
| последствия | 1 |
| фантомная сила | Да |
| цифровые входы | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 42 190 ₴/ед.












