Гитара в укулеле Размер Gretsch Roots Collection Размер в стиле тенора Верхняя дека: Массив красного дерева Корпус: Красное дерево Цельный гриф из красного дерева Накладка грифа: Ованкол Ширина верхнего порожка: 48 мм 19 ладов Масштаб: 432 мм Перламутровые вставки в виде снежинок с бриллиантами Гровер Ста-Тайт Колки струны Aquila Nylgut , настройка от А до А. Общая длина: 72 см. Нижняя часть: 23 см. Верхняя часть: 17 см. Система звукоснимателей Fishman Kula. Отделка: полуматовая, с открытыми порами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gretsch |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вершина | красное дерево |
| Вырезка | Да |
| Гриф | Палисандр |
| Длина шкалы | 432 мм |
| Доступно с | июнь 2014 г. |
| Кейс или сумка | Да |
| Подобрать | 1 |
| Сзади и по бокам | красное дерево |
| Шея | красное дерево |
| Ширина гайки в мм | 48,00 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| лады | 19 |
| номер предмета | 330550 |
| показать больше | показать больше |
| система звукоснимателя | Да |
| тело | красное дерево |
| тип/размер | Гитарлеле |
| тюнинг | А, Д, Г, С, Е, А |
| шкала | 432 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 010 ₴/ед.








