Nektar SE25
- В наличии
- Код: 464972
2 990 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура MIDI-контроллера USB С 25 чувствительными к силе нажатия мини-клавишами 3 предустановки скорости нажатия: по умолчанию, мягкая, жесткая 6 функциональных кнопок Назначаемые кнопки PB1 и PB2 для изменения высоты тона, транспонирования, громкости, панорамирования и трека Назначаемая кнопка партии 2 для октавы, MIDI-канала, транспонирования , Layer & Latch Кнопка S для сустейна и модуляции Порт Micro USB Совместимость с любым программным обеспечением с поддержкой MIDI в OS X, Windows и iOS Class Совместимость для реального Plug and Play Электропитание через USB Интеграция с Nektar DAW: Windows Vista, 7, 8, 10 , MAC OS X 10.7 или выше Интеграция Nektar DAW для Bitwig, Cubase, Garageband, Logic, Nuendo, Digital Performer, Mixcraft, Reason, Reaper, Sonar и Studio One Размеры: 335 x 100 x 21 мм Вес: 0,4 кг Включает Bitwig 8- Программное обеспечение Track (скачать) и кабель Micro USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nektar |
| Послекасание | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-порт | Да |
| Автобусный | Да |
| Вес в кг | 0,4 кг |
| Доступно с | май 2019 г. |
| Изменение высоты тона/модуляция | Да |
| Колодки | 0 |
| Особые возможности | вкл. Скачать Битвиг 8 |
| Отображать | Нет |
| Поворотный энкодер | 0 |
| Подключение педали сустейна | Да |
| Фейдер (количество) | 0 |
| Ширина в мм | 335 мм |
| высота в мм | 21 мм |
| глубина в мм | 100 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 464972 |
| показать больше | показать больше |
| работа от батареи | Нет |
| работа от сети | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴/ед.











