Nektar Impact LX Mini
- В наличии
- Код: 530059
6 390 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный MIDI-контроллер С исполнительскими функциями, а также DAW и управлением инструментом 25 чувствительных к силе нажатия клавиш «мини-размера» 4 выбираемых кривых скорости нажатия 8 поворотных ручек 1 ручка громкости 8 светодиодных барабанных пэдов 2 независимых арпеджиатора/повторения нот 3,5 мм разъем для ножного переключателя ( переходник на разъем 6,3 мм в комплекте) Кнопки Octave Up/Down с подсветкой Клавиша Shift активирует второй уровень, в общей сложности 14 доступных функций клавиш 7 транспортных кнопок Блок питания USB 1 разъем для педали сустейна Класс USB Совместимость с технологией Plug and Play Совместимость с: Windows Vista или новее OSX 10.7 или выше, Linux Ubuntu 14.04, совместимость с iOS в сочетании с комплектом для подключения камеры Apple Размеры: 390 x 185 x 38 мм Вес: 1 кг Вкл. Программное обеспечение Bitwig 8-Track (скачать)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nektar |
| Послекасание | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-порт | Да |
| Автобусный | Да |
| Вес в кг | 1,0 кг |
| Доступно с | ноябрь 2021 г. |
| Изменение высоты тона/модуляция | Да |
| Колодки | 8 |
| Особые возможности | вкл. Скачать Битвиг 8 |
| Отображать | Нет |
| Поворотный энкодер | 8 |
| Подключение педали сустейна | Да |
| Фейдер (количество) | 0 |
| Ширина в мм | 390 мм |
| высота в мм | 38 мм |
| глубина в мм | 185 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 530059 |
| показать больше | показать больше |
| работа от батареи | Нет |
| работа от сети | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 390 ₴/ед.












