Audio-Technica AT-LP120X USB Black
- В наличии
- Код: 531333
22 690 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проигрыватель с ручным управлением и серводвигателем постоянного тока с прямым приводом Динамическая регулировка против скатывания Низкорезонансный проигрыватель из литого под давлением алюминия с войлочным ковриком 33, 45 и 78 об/мин S-образный тонарм Кнопка Start/Stop Диапазон высоты тона +/-8 % и + /-16 % Вес: 8,0 кг Цвет: черный Вкл. Картридж AT-VM95E, шелл AT-HS6, кабель USB 1,9 м, кабель RCA с заземлением, противовес, войлочный коврик, пылезащитный чехол, адаптер 45 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Пользовательские характеристики | |
| 33 1/3 UpM | 1 |
| 45 м/мин | 1 |
| 78 UpM | Да |
| USB-разъем | Да |
| Водить машину | непосредственный |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Задний ход | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 8 кг |
| Покрытие | Да |
| Цвет | Черный |
| Шаг в % | 16 |
| Ширина | 452 мм |
| автоматический | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 531333 |
| подбирать | эллиптический |
| показать больше | показать больше |
| тонарм | S-форма |
Информация для заказа
- Цена: 22 690 ₴/ед.












