Audio-Technica AT-LP120X USB Silver
- В наличии
- Код: 485921
18 140 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серводвигатель постоянного тока с прямым приводом Проигрыватель проигрывателя с прямым приводом Динамический контроль антискейтинга Низкорезонансный литой алюминиевый диск с войлочным ковриком 33, 45 и 78 об/мин S-образный тонарм Кнопка пуска/остановки Диапазон шага +/- 8% и +/- 16% Вес: 8 кг Цвет: серебристый
Оборудование:
Картридж AT-VM95E Головной шелл AT-HS6 Кабель USB длиной 1,9 м Кабель RCA с заземлением Противовес Войлочный коврик Пылезащитный чехол Адаптер 45 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audio-Technica |
| Особенности | Антискейтинг |
| Пользовательские характеристики | |
| 33 1/3 UpM | 1 |
| 45 м/мин | 1 |
| 78 UpM | Да |
| USB-разъем | Да |
| Водить машину | непосредственный |
| Высота | 142 мм |
| Глубина | 352 мм |
| Доступно с | февраль 2020 г. |
| Задний ход | Нет |
| Линейный выход | Да |
| Масса | 8 кг |
| Покрытие | Да |
| Цвет | Серебряный |
| Шаг в % | 16 |
| Ширина | 452 мм |
| автоматический | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 485921 |
| подбирать | эллиптический |
| показать больше | показать больше |
| тонарм | S-форма |
Информация для заказа
- Цена: 18 140 ₴/ед.












