
Steinberg AXR4
- В наличии
- Код: 457997
139 750 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
28 x 24 Thunderbolt 2 Audio Interface Запись и воспроизведение 32-битного целого числа / 384 кГц 4 Гибридный микрофонный предусилитель AXR с дизайном Rupert Neve Designs SILK Circuit Emulation Технология SSPLL для чрезвычайно низких значений джиттера Чип DSPX и технология dspMixFX для мониторинга без задержек на основе DSP эффекты 28 x 24 Матричный микшер 48 В Фантомное питание 2 микрофонных/линейных/инструментальных комбинированных входа: 6,3 мм XLR/джек 2 микрофонных/линейных комбинированных входа: 6,3 мм XLR/джек 8 линейных входов: 6,3 мм джек 8 линейных выходов: 6,3 мм джек 2 Входы и выходы ADAT / S/PDIF AES/EBU Sub-D25 2 стереовыхода для наушников: разъем 6,3 мм MIDI-вход и выход 2 разъема Thunderbolt 2 Вход и выход синхронизации слов BNC ЖК-дисплей Подключение источника питания До трех каскадируемых AXR4 Дизайн: 19"/ 1 U Размеры (Ш x В x Г): 480 x 45 x 378 мм Вес: 4,6 кг Включает версию Cubase AI с полной поддержкой 32-бит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Тип | Предусилитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-разъемы | Да |
| Автобусный | Нет |
| Версия Thunderbolt | 2 |
| Выходы для наушников | 2 |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Драйвер Windows Thunderbolt | Нет |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 28x24 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 12 |
| Количество линейных выходов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 2 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 2 |
| Максимум. Частота дискретизации | 384 кГц |
| Максимум. разрешение в битах | 32 бит |
| Разъемы AES/EBU | 1 |
| Слово часы | 1xвход, 1xвыход |
| Ширина в мм | 480 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 45 мм |
| глубина в мм | 378 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 457997 |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 139 750 ₴/ед.



