Steinberg UR-RT2
- В наличии
- Код: 437186
22 040 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4x 2 аудиоинтерфейса USB 2.0 До 24 бит/192 кГц 2 микрофонных предусилителя класса A D-PRE с фантомным питанием + 48 В Трансформатор Rupert Neve Designs, переключаемый на каждом фронтальном входном канале 2 аналоговых комбинированных входа XLR/jack плюс 2 линейных входа Переключатель Hi-Z на входах 1/2 для инструментальных сигналов 2 линейных выхода, балансный разъем 6,3 мм Разъем для наушников с отдельными выходами Мониторинг без задержек с поддержкой DSP с реверберацией REV-X Channel Strip и классическим гитарным усилителем (также входит в комплект поставки VST 3) подключаемый модуль) MIDI-вход и выход Прочный корпус из 100% металла Совместимость с Windows, macOS и iOS (требуется комплект для подключения камеры Apple, адаптер Lightning для камеры USB или адаптер Lightning для камеры USB 3) Вкл. Программное обеспечение Cubase AI в виде загружаемой версии для Mac и ПК (только для 64-разрядных сред) и приложение Cubasis LE DAW для iPad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| USB-версия | 2 |
| Входит в поставку | USB-кабель, программное обеспечение |
| Выходы для наушников | 1 |
| Доступно с | май 2018 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 4х2 |
| Количество инструментальных входов | 1 |
| Количество линейных входов | 4 |
| Количество линейных выходов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Максимум. разрешение в битах | 24 бит |
| Максимум. частота дискретизации (кГц) | 192 кГц |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Слово часы | Нет |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина в мм | 198 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 47 мм |
| глубина в мм | 208 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 437186 |
| показать больше | показать больше |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 040 ₴/ед.











