Steinberg Ultimate Cubase Recording Pack
- В наличии
- Код: 295639
44 140 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аудиоинтерфейс и программное обеспечение, включающее аудиоинтерфейс UR824 USB 2.0 и Cubase Pro 10.5
Особенности UR824:
24 бит / 192 кГц 8 аналоговых входов и выходов 8 микрофонных предусилителей класса A с фантомным питанием 48 В Мониторинг без задержек на основе DSP с реверберацией REV-X и 8 линейками каналов 8 комбинированных входов XLR/jack Mic/Line 2x Hi-Z вход 8x линейный выход 6,3 мм jack (L/R) 2x ADAT I/O 2x выход на наушники Word Clock I/O с 2 разъемами BNC и поддержкой JetPLL разъем USB 2.0
Возможности Кубейса:
Секвенсор / Запись на жесткий диск (аудио + MIDI) Программное обеспечение для редактирования / микширования для ПК / MAC Объемный звук — настоящий многоканальный поток сигнала Complete MediaBay Halion Sonic SE LoopMash 2 Groove Agent ONE Beat Designer Редактирование вокала и коррекция высоты тона Сверточная реверберация REVerence VST Expression 2 VST Стойка усилителя VariAudio для Windows 10 и MAC OSX начиная с версии 10.9 включает ключ Steinberg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| MIDI-треки | Неограниченный |
| USB-версия | 2 |
| VST2 | 1 |
| VST3 | 1 |
| АРА | 1 |
| Аппаратные входы/выходы | 256 |
| Аудиодорожки | Неограниченный |
| Библиотека (ГБ) | 18 ГБ |
| Виртуальные инструменты | 8 |
| Выходы для наушников | 2 |
| Доступно с | сентябрь 2012 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Защита от копирования | USB eLicenser |
| Инструментальные треки | Неограниченный |
| Каналы записи/воспроизведения | 24x24 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 8 |
| Количество линейных выходов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 8 |
| Количество разъемов ADAT | 2 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Максимум. разрешение в битах | 24 бит |
| Максимум. частота дискретизации (кГц) | 192 кГц |
| Обозначение | 1 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Подача | 1 |
| Поддержка объемного звучания | до 6 каналов |
| Проигрывание видео | 1 |
| Разрешение с плавающей запятой | 64 бит |
| Слово часы | 1xвход, 1xвыход |
| Форматы импорта аудио | AIF, FLAC, MP3, OGG, REX, WAV, только Win: WMA |
| Форматы экспорта аудио | AIF, AIFC, FLAC, MP3, OGG, W64, WAV, только Win: WMA |
| Ширина в мм | 480 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 44 мм |
| глубина в мм | 275 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 295639 |
| последствия | 76 |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 44 140 ₴/ед.












