Steinberg AXR4U
- В наличии
- Код: 483491
144 430 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аудиоинтерфейс USB 3.0 28 x 24 канала Запись и воспроизведение 32-битного целого числа/384 кГц 4 гибридных микрофонных предусилителя AXR с эмуляцией SILK от Rupert Neve Designs Технология SSPLL для чрезвычайно низкого джиттера Чип DSPX и технология dspMixFx для мониторинга без задержек с DSP-питанием эффекты 28 x 24 Матричный микшер ЖК-дисплей +48 В Фантомное питание 2 микрофонных/линейных/инструментальных входа: комбинированный разъем XLR/джек 6,3 мм 2 микрофонных/линейных входа: комбинированный разъем XLR/джек 6,3 мм 8 линейных входов: 6,3-мм разъем 8 x Линейные выходы: разъем 6,3 мм 2 входа и выхода ADAT/S/PDIF AES/EBU Sub-D25 2 выхода для стереонаушников: разъем 6,3 мм Вход и выход MIDI Вход и выход USB-C Вход и выход BNC Word Clock Разъем питания Формат : 19 дюймов/1U Размеры (Ш x В x Г): 480 x 45 x 378 мм Вес: 4,6 кг Включает Cubase AI с полной поддержкой 32-бит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Да |
| USB-версия | 3 |
| Входит в поставку | Версия Cubase AI |
| Выходы для наушников | 2 |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Другие разъемы | Нет |
| Каналы записи/воспроизведения | 28/24 |
| Количество инструментальных входов | 2 |
| Количество линейных входов | 8 |
| Количество линейных выходов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 4 |
| Количество разъемов ADAT | 2 |
| Количество разъемов AES/EBU | 1 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Максимум. разрешение в битах | 32 бит |
| Мониторинг с нулевой задержкой | 1 |
| Питание от шины USB | Нет |
| Слово часы | 1xвход, 1xвыход |
| Формат подключения | USB-порт типа С |
| Ширина в мм | 480 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 45 мм |
| глубина в мм | 378 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 483491 |
| показать больше | показать больше |
| фантомная сила | Да |
Информация для заказа
- Цена: 144 430 ₴/ед.











