Harley Benton TableAmp V2 BlueTooth
- В наличии
- Код: 508996
6 110 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный усилитель с поддержкой Bluetooth
Идеально подходит для акустической гитары, укулеле, вокала и воспроизведения музыки. Встроенная функция Bluetooth позволяет петь и играть вместе. Мощность: 30 Вт RMS. 1 x 5-дюймовый низкочастотный динамик и 1 x 1-дюймовый твитер Регулятор общей громкости Переключатель Bluetooth Комбинированный вход XLR/джек для инструмента/микрофона Гнездо 3,5 мм (1/8") Вход AUX Гнездо 3,5 мм (1/8") для наушников Размеры (Ш x В x Г): 320 мм x 200 мм x 160 мм Вес: 3,1 кг Питание от адаптера 15 В (входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| Альтеза | 160 мм |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Вход для микрофона | 1 |
| Выход записи | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 200 мм |
| Доступно с | апрель 2021 г. |
| ИК/WiFi/Bluetooth пульт | Нет |
| Количество низкочастотных динамиков | 1 |
| Линейный вход | Да |
| Линейный выход | Нет |
| Масса | 3,1 кг |
| Мощность (спецификация производителя) | 30 Вт |
| НЧ-динамик в дюймах | 5 дюймов |
| Песо | 3,1 кг |
| Подключение внешнего динамика | Нет |
| Подключение ножного переключателя | Нет |
| Потенца RMS | 30 Вт |
| Размер динамика | 1x 5 дюймов, 1x 1 дюйм |
| Сила | 30 Вт |
| Тип | Гитара |
| вкл. Ножной переключатель | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| каналы | 1 |
| ларгецца | 320 мм |
| мощность в ваттах | 30 |
| номер предмета | 508996 |
| оратор | 1x 5 дюймов, 1x 1 дюйм |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Нет |
| реверберация | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 110 ₴/ед.












