Harley Benton HB-15GXD JamBox
- В наличии
- Код: 464754
7 740 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный цифровой электрогитарный комбо 8 моделей усилителей: Jazz Chorus, X Clean, TS9, SD1, Crunch Box, X Power Drive, X Power Drive Rhythm, MT2 6 цифровых эффектов: задержка, реверберация, хорус, фленджер, фейзер, тремоло Встроенный драм-машина: 36 ритмических паттернов с темпом Элементы управления: AMP, Gain, Tone, Volume, Delay/Reverb Effects, Modulation Effect, активный переключатель ритма, Rythm Tempo, Rythm Volume, каждый со светодиодным индикатором Мощность: 15 Вт Гитарный вход: 6,3-мм разъем Дополнительный вход: Разъем 6,3 мм Линейный выход/выход на наушники: разъем 6,3 мм Размеры (В x Ш x Г): 255 x 235 x 197 мм Вес: 4,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Користувацькi характеристики | |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| Вес в кг | 4,7 кг |
| Внешний цикл эффектов | Нет |
| Выход записи | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Доступно с | сентябрь 2019 г. |
| Линейный вход | 1 |
| Масса | 4,7 кг |
| Подключение внешнего динамика | Нет |
| Подключение ножного переключателя | Нет |
| Сила | 15 Вт |
| вкл. Ножной переключатель | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| каналы | Моделирование |
| номер предмета | 464754 |
| оратор | 1x 5 дюймов |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Да |
| реверберация | Да |
| слоты памяти | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 7 740 ₴/ед.












