


Klark Teknik DN4816U
- В наличии
- Код: 545492
13 330 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кларк Текник DN4816U; интерфейс StageCONNECT; 32-канальный 24-битный аудиоинтерфейс PCM; Разъемы: 2x Ultranet, 1x XLR StageCONNECT Link, 1x XLR StageCONNECT Master; блок питания 12 В постоянного тока в комплекте; Размеры (ШхГхВ): 112 х 118 х 63 мм; Вес: 0,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klark Teknik |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 0 |
| MIDI-интерфейс | Нет |
| USB-версия | 2 |
| Выходы для наушников | 0 |
| Доступно с | октябрь 2022 г. |
| Количество инструментальных входов | 0 |
| Количество линейных входов | 0 |
| Количество линейных выходов | 0 |
| Количество микрофонных входов | 0 |
| Количество разъемов ADAT | 0 |
| Количество разъемов AES/EBU | 0 |
| Количество разъемов MADI | 0 |
| Количество разъемов S/PDIF | 0 |
| Максимум. разрешение в битах | 24 бит |
| Питание от шины USB | Нет |
| Слово часы | Нет |
| Формат подключения | USB-порт Тип B |
| Ширина в мм | 112 мм |
| вкл. источник питания | Да |
| высота в мм | 63 мм |
| глубина в мм | 118 мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 545492 |
| фантомная сила | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 330 ₴/ед.



