Neumann KH 120 D
- В наличии
- Код: 338514
71 500 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активный студийный монитор ближнего поля с цифро-аналоговым преобразователем 5,25-дюймовый низкочастотный динамик 1-дюймовый высокочастотный динамик Диапазон частот: 52 Гц - 21 кГц +/- 3 дБ Пиковый уровень звукового давления 112,2 дБ Выходная мощность: 50 Вт низкочастотный динамик и 50 Вт твитер СЧ и ВЧ Электронная пиковая/термоограничительная схема защиты отдельно для вуфера и твитера Регулятор входного/выходного уровня Вход: балансный XLR Магнитное экранирование Размеры (В x Ш x Г): 277 x 182 x 220 мм Вес: 6,2 кг
Технические данные цифрового интерфейса:
КОСС: > 56 дБ при 15 кГц Макс. Уровень входного сигнала: 24 dBu (18 dBu для аналоговой задержки) Формат BNC: AES3, S/P-DIF Импеданс BNC, несбалансированный: 75 Ом (вход/выход) Переключение входа: аналоговый, цифровой A, B цифровой, цифровой A + B ( с задержкой и без нее) Цифровой преобразователь: Разрешение, технология 16/24 Bit DAC Цифровой преобразователь: Частота дискретизации 32-192 кГц Цифровая чувствительность -18 dBFS D-A Динамический диапазон: 120 дБ Аудио-Видео / Синхронизация губ и диапазон задержки времени полета : 0–400 мс Аудио-видео / синхронизация губ макс. кадры: 0–10 (40 мс) кадров, 0–12 (33 мс) кадров Разрешение: Время/расстояние 0,1 мс/3,4 см (1 3/8 дюйма) Задержка DA (A-D-A): от 0,22 до 1,85 мс (0,54 мс)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый вход (RCA) | Нет |
| Аналоговый вход (гнездо) | Нет |
| Аналоговый вход (мини-джек) | Нет |
| Аналоговый вход XLR | Да |
| Габаритные размеры | 277 х 182 х 220 мм |
| Диапазон частот макс. | 21000 Гц |
| Диапазон частот мин. | 52 Гц |
| Доступно с | апрель 2014 г. |
| Корпус динамика — система низкочастотного динамика | Бассрефлекс |
| Магнитное экранирование | Да |
| Масса | 6,2 кг |
| Мощность усилителя на единицу (RMS) | 100 Вт |
| Размер динамика | 1x 5,25" |
| Ручная коррекция частоты | Да |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 338514 |
| показать больше | показать больше |
| цифровой вход | Да |
Информация для заказа
- Цена: 71 500 ₴/ед.












