Neumann KH 870
- В наличии
- Код: 315294
286 000 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Активный студийный сабвуфер Оснащен: 2x 10-дюймовыми низкочастотными динамиками Встроенное управление басами 7.1 с фильтрами 80 Гц (4-го порядка) 7 балансных выходов высоких частот и выход суммирования низких частот Переключаемый фильтр низких частот и фазовый параметрический эквалайзер Дистанционное управление громкостью для всего система с помощью дополнительного проводного пульта дистанционного управления Дистанционное управление электроникой возможно с дополнительным комплектом и кабелем Вход сетевой дистанционной схемы Штатив (35 мм) сверху
Технические данные:
Пиковая мощность: 400 Вт Непрерывная мощность: 320 Вт Частотная характеристика в свободном поле: (18–300 Гц) +/-3 дБ Размеры мембраны: 2x НЧ-динамика 10" Магнитное экранирование Технология управления: Аналоговый, активный Кроссовер: Частота кроссовера 80 Гц, 24 дБ/окт Эквализация: Обрезка низких частот: 40 Гц Параметрический эквалайзер: 20-120 Гц, +4...- 12 дБ, Q1...8 Вход (аналоговый): 8x XLR, электронно сбалансированный, 3 кОм Выход (аналоговый): 8x XLR с электронной балансировкой Размеры: 735 x 330 x 645 мм Вес: 47,1 кг Цвет: антрацит (RAL 7021)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 18 Гц – 300 Гц |
| Доступно с | Май 2013 |
| Измерения | 735 х 330 х 645 мм |
| Масса | 47,1 кг |
| Сила | 400 Вт |
| Соединители | 8xXLR |
| Составные части | 2x 10 дюймов |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 315294 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 286 000 ₴/ед.












