Neumann KH 310 A left
- В наличии
- Код: 304990
136 500 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехполосная система Active Studio Monitor Максимальная звуковая нейтральность и переходная характеристика Равномерная направленность Точное воспроизведение басов вплоть до 34 Гц НЧ-вход с чрезвычайно низким уровнем искажений Электронно-сбалансированный входной каскад Магнитное экранирование Переменная адаптация в трех частотных диапазонах
Технические данные:
Пиковая мощность: 210 Вт (НЧ-динамик), 90 Вт (СЧ-динамик), 90 Вт (ВЧ-динамик) Непрерывная мощность: 150 Вт (НЧ-динамик), 70 Вт (СЧ-динамик), 70 Вт (ВЧ-динамик) Частотная характеристика в свободном поле: 34–21 Гц кГц, +/- 3 дБ Общее гармоническое искажение (THD) Уровень звукового давления: 120,2 дБ SPL на расстоянии 1 метра в полупространстве при 3% THD Размеры мембраны: НЧ-динамик 8 1/4", СЧ: 3", ВЧ-динамик: 1" Контроллер -Технология: Аналоговая, активная. Кроссовер: Частота кроссовера 650 Гц/2 кГц, 24 дБ/окт. Эквализация: Низкие частоты: 0–7,5 дБ, СЧ: 0–4,5 дБ, ВЧ: 1–2 дБ, каждая регулируется в 4 шага Аудиовход (аналоговый): XLR > 10 кОм, электронно-сбалансированный Размеры: 253 x 383 x 292 мм Вес: 13,0 кг Вариант монтажа: 2 стороны M8 Цвет (стандарт): антрацит (RAL 7021) 1 шт.: левый динамик ( опционально: Правый динамик Артикул №: 304991)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый вход (RCA) | Нет |
| Аналоговый вход (гнездо) | Нет |
| Аналоговый вход (мини-джек) | Нет |
| Аналоговый вход XLR | Да |
| Габаритные размеры | 253 х 383 х 292 мм |
| Диапазон частот макс. | 21000 Гц |
| Диапазон частот мин. | 34 Гц |
| Доступно с | апрель 2013 |
| Измерения | 253 х 383 х 292 мм |
| Корпус динамика — система низкочастотного динамика | Закрыто |
| Магнитное экранирование | Да |
| Масса | 13,0 кг |
| Мощность усилителя на единицу (RMS) | 30 Вт |
| Размер динамика | 1x 8 дюймов |
| Ручная коррекция частоты | Да |
| Сила | 300 Вт |
| Соединители | XLR |
| Составные части | 1x 8,25" |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 304990 |
| показать больше | показать больше |
| цифровой вход | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 136 500 ₴/ед.










