Neumann KH 750 DSP
- В наличии
- Код: 458328
96 850 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активный студийный сабвуфер с DSP Оснащен: 10-дюймовым низкочастотным динамиком со сверхдлинным ходом Мощность: 256 Вт Максимальный уровень звукового давления: 105,0 дБ Частотная характеристика: 18–750 Гц (+3 дБ) Выбирается 4 различных режима низкочастотных эффектов Частота кроссовера: 80 Гц Акустическое управление с 8 полностью параметрические фильтры через приложение Neumann.Control КИХ-коррекция фазы для подключенных аналоговых мониторов Neumann через приложение Neumann.Control или дополнительно MA 1 Переключаемый режим ожидания Аналоговые входы/выходы в XLR Цифровые входы/выходы в BNC (75 Ом, AES3) Дополнительное управление и настройка через приложение Neumann.Control для iPad Автоматическая калибровка, включая подключенные мониторы Neumann, с помощью дополнительного программного обеспечения MA 1 (MAC/ПК) Размеры: 383 x 330 x 383 мм Вес: 19,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон частот | 18 Гц |
| Доступно с | март 2019 г. |
| Измерения | 383 х 330 х 383 мм |
| Масса | 19,5 кг |
| Сила | 256 Вт |
| Соединители | XLR, BNC |
| Составные части | 1x 10 дюймов |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 458328 |
| показать больше | показать больше |
Информация для заказа
- Цена: 96 850 ₴/ед.










