

Korg MW-2408 NT
- В наличии
- Код: 546004
91 000 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
24-канальный аналогово-цифровой гибридный микшер 8 каналов для подгрупп - 4 стереогруппы Микрофонный предусилитель HiVolt с высоким запасом мощности Компрессор с одной ручкой на всех микрофонных каналах Подавление обратной связи 31-полосный анализатор спектра и оптимизированная система «брейка» Velvet Sound AD/DA конвертер ЖК-дисплей «Телефоны музыканта» Секция монитора для повышения уровня мониторинга двух музыкантов без влияния на миксы AUX или MAIN Группы приглушения для быстрого приглушения нескольких каналов Конфигурация с 8 шинами для записи и живого микширования с одним SoundLink 20 32-битных цифровых эффектов (по 10 одновременно с возможностью сохранения настроек) Регуляторы ALPS +48 В Фантомное питание Встроенный блок питания Размеры (Ш x В x Г): 480 x 187 x 530 мм С деревянными боковыми панелями Вес: 9,3 кг
Соединения:
16 микрофонных входов: XLR плюс 1 микрофон обратной связи 24 линейных входа: разъем 6,3 мм 2 основных выхода: разъем XLR / 6,3 мм 2 выхода монитора: разъем 6,3 мм 8 групповых выходов: разъем 6,3 мм 4 выхода AUX: XLR (2 выхода для наушников музыканта 6.3) разъем мм) Вход для ножного переключателя Вход двусторонней связи: XLR, USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 16 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | USB |
| Альтеза | 187 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Нет |
| Выход записи (аналоговый) | Да |
| Выход интерфейса | 0 |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные пути | 2 |
| Интерфейс ПК | USB-C |
| Количество Pre Aux макс. | 4 |
| Компрессор | Да |
| Максимум. Дополнительные дополнительные каналы | 4 |
| Масса | 9,3 кг |
| Микрофон | 16 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 16 |
| Моно линейный вход | 16 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 24 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 24 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | USB |
| Стерео входы | 8 |
| Стерео-вход | 8 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 480 мм |
| вход интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 16 |
| Ножной переключатель | Нет |
| номер предмета | 546004 |
| панорама | Да |
| параметрический | 1 |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 10 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 91 000 ₴/ед.



