

Korg Liano
- В наличии
- Код: 551674
24 900 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сценическое фортепиано 88 клавиш, чувствительных к силе нажатия 3 регулируемых кривых скорости нажатия (легкая, нормальная, тяжелая) 8 тонов Полифония: макс. 120 тембров Эффекты: реверберация, хорус Встроенный метроном Система громкоговорителей 2x 8 Вт Питание от внешнего сетевого адаптера или питание от батарей (6 щелочных батареек AA или NiMH, батарейки не входят в комплект) Срок службы батарей: ±8 часов (с щелочными батарейками) Размеры (Ш x В x Г): 1282 x 290 x 73 мм Вес: 6 кг Цвет: черный Включает пюпитр, демпферную педаль PS-3, а также комплект программного обеспечения
Соединения:
Комбинированный 3,5-мм мини-джек линейный стереовыход/выход для наушников USB (MIDI/аудио) Разъем для педали Вход для внешнего источника питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| MIDI-интерфейс | USB |
| USB к хосту | 1 |
| Аудио выход | 1 |
| Входящие в комплект аксессуары | Блок питания, правая педаль, пюпитр |
| Выходы на наушники | 1 |
| Габаритные размеры | 1282 х 290 х 73 |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 8 |
| Изменение высоты тона | Нет |
| Клавиши молоточкового действия | Нет |
| Колесо модуляции | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Количество одновременных голосов | 120 |
| Масса | 6,0 кг |
| Мощность динамика | 2x 8 Вт |
| Основная функция клавиатуры | Нет |
| Полифония | 120 |
| Размер | 1282 х 290 х 73 мм |
| Стили | 0 |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| количество звуков | 8 |
| метроном | Да |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| номер предмета | 551674 |
| оратор | Да |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| разделенные зоны | 0 |
| секвенсор | Нет |
| функция слоя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 24 900 ₴/ед.



