

Korg MW-1608 NT
- В наличии
- Код: 545991
78 000 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
16-канальный аналогово-цифровой гибридный микшер 8 каналов для подгрупп - 4 стереогруппы Микрофонный предусилитель HiVolt с высоким запасом мощности Компрессор с одной ручкой на всех микрофонных каналах Подавление обратной связи 31-полосный анализатор спектра и оптимизированная система «брейка» Velvet Sound AD/DA конвертер ЖК-дисплей «Телефоны музыканта» Секция монитора для повышения уровня мониторинга двух музыкантов без влияния на миксы AUX или MAIN MAIN mix Группы Mute для быстрого отключения и включения нескольких каналов Конфигурация с 8 шинами для записи и живого микширования с помощью одного SoundLink 20 32 -битные цифровые эффекты (по 10 одновременных с возможностью сохранения настроек) Регуляторы ALPS +48 В Фантомное питание Встроенный блок питания С деревянными боковыми панелями Размеры (ШхВхГ): 396 x 187 x 530 мм Вес: 8 кг
Соединения:
16 микрофонных входов: XLR 16 линейных входов: разъем 6,3 мм 2 основных выхода: разъем XLR / разъем 6,3 мм 2 мониторных выхода: разъем 6,3 мм 8 групповых выходов: разъем 6,3 мм 4 выхода AUX: XLR (2 выхода на наушники музыканта, разъем 6,3 мм) Ножной переключатель вход Вход двусторонней связи: XLR, USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Пользовательские характеристики | |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USB-воспроизведение | Нет |
| USB/SD прямая запись | Нет |
| Альтеза | 187 мм |
| Воспроизведение через Bluetooth | Нет |
| Вставки | Нет |
| Высота | 187 мм |
| Выход записи (аналоговый) | Нет |
| Выход интерфейса | 2 |
| Глубина | 530 мм |
| Дополнительные пути | 4 |
| Доступно с | июнь 2022 г. |
| Интерфейс ПК | USB-B |
| Количество Pre Aux макс. | 4 |
| Компрессор | Да |
| Максимум. Дополнительные дополнительные каналы | 4 |
| Масса | 8 кг |
| Микрофон | 12 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линейные входы | 12 |
| Моно линейный вход | 12 |
| НЧ | Да |
| Одновременные каналы | 12 |
| ПФЛ | Да |
| Параллельно используемые каналы | 12 |
| Параметрический эквалайзер | Да |
| Прямая запись на USB/SD | Нет |
| Стерео входы | 5 |
| Стерео-вход | 5 |
| Сумка | Нет |
| Ширина | 396 мм |
| вход интерфейса | 2 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| мастер выход | XLR |
| матричный микшер | Нет |
| микрофонные входы | 12 |
| номер предмета | 545991 |
| панорама | Да |
| параметрический | 1 |
| подключение лампы | Нет |
| процессор эффектов | 1 |
| прямой выход | Нет |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 78 000 ₴/ед.



