Цифровое пианино
88 клавиш (A0–C8) Клавиатура NH (естественно-взвешенная молоточковая) Автоматический аккомпанемент Генерация звука Stereo PCM Функция транспонирования 184 голоса Немецкое фортепиано и итальянское фортепиано: Всего максимум 120 голосов Другие звуки: Всего максимум 64 голоса (полифонические) Более 705 звуков 41 барабан комплекты (включая набор звуков, совместимый с GM) 280 предустановленных стилей Более 64 музыкальных стилей 21 демо-песня Аудиоплеер MP3, WAV (44,1 кГц, 16 бит) Сетлисты секвенсора: 10 банков x 4 Метроном USB MIDI ЖК-дисплей Совместимость с фортепиано «KORG Module» приложение для звукового модуля и приложение для создания музыки «KORG Gadget 2 Le» DAW со встроенным звуковым модулем 2 акустические системы по 18 Вт Размеры (Ш x Г x В): 1312 × 336 × 118 мм Вес: 11,4 кг В комплекте подставка, блок питания , педальный блок, демпферная педаль и пюпитр
Соединения:
Аудиовход: мини-разъем 3,5 мм Выход левый / монофонический правый: разъем 6,3 мм (несбалансированный) Выход для наушников: мини-разъем 3,5 мм USB к устройству USB к хосту Подключение педали Педальный контроллер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Полифония | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | Нет |
| Bluetooth-аудио | Нет |
| USB к устройству | Да |
| USB к хосту | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудио ввод | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вариант "Полупедаль" | Да |
| Деревянные ключи | Нет |
| Доступно с | Октябрь 2020 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 705 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 11,4 кг |
| Мощность динамика | 2x 18 Вт |
| Отображать | Да |
| Размер | 1312 х 336 х 118 мм |
| Режим обучения | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| крышка клавиатуры | Нет |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| моделирование точки давления | Нет |
| номер предмета | 483795 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 55 840 ₴/ед.





