Цифровое ансамблевое фортепиано
88 клавиш (A0–C8) Клавиатура NH (естественно-взвешенная молоточковая) Автоматический аккомпанемент Генерация звука Stereo PCM Функция транспонирования 184 голоса Немецкое фортепиано и итальянское фортепиано: Всего максимум 120 голосов Другие звуки: Всего максимум 64 голоса (полифонические) Более 705 звуков 41 барабан комплекты (включая набор звуков, совместимый с GM) 280 предустановленных стилей Более 64 музыкальных стилей 21 демо-песня Аудиоплеер MP3 WAV (44,1 кГц, 16 бит) Сетлисты секвенсора: 10 банков по 4 Метроном USB MIDI ЖК-дисплей Аудиовход: мини-джек 3,5 мм Выход (левый/моно, правый): разъем 6,3 мм (несимметричный) Выход для наушников: мини-разъем 3,5 мм USB к устройству USB к хосту Подключение педали Ножной контроллер 2 акустических системы по 18 Вт Совместимость с приложением звукового модуля KORG Module и " KORG Gadget 2 Le" Приложение для создания музыки DAW со встроенным звуковым модулем Размеры: Ш X Г X В: 1312 × 336 × 118 мм Вес 11,4 кг Блок питания KA420, пюпитр и правая педаль в комплекте Подходящая подставка: STB1 (артикул 376911, не в комплекте) Подходящий трехпедальный переключатель: PU- 2 (артикул №: 320877, не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Полифония | 64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth миди | Нет |
| Bluetooth-аудио | Нет |
| USB к устройству | Да |
| USB к хосту | Да |
| Аранжировщик | Да |
| Аудио ввод | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вариант "Полупедаль" | Да |
| Деревянные ключи | Нет |
| Доступно с | сентябрь 2020 г. |
| Заканчивать | Мэтт |
| Звуки | 705 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Масса | 11,4 кг |
| Мощность динамика | 2x 18 Вт |
| Отображать | Да |
| Размер | 1312 х 336 х 118 мм |
| Режим обучения | Нет |
| Цвет | Черный |
| единица продаж | 1 шт |
| крышка клавиатуры | Нет |
| миди-интерфейс | ЧЕРЕЗ USB |
| моделирование точки давления | Нет |
| номер предмета | 482673 |
| показать больше | показать больше |
| секвенсор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51 940 ₴/ед.












