Беспроводная система УВЧ Диапазон частот: Диапазон A (530 000–559 000 МГц) Настоящее разнообразие До 8 частот могут работать одновременно Мощность передачи 50 мВт Предупреждение о низком заряде батареи на передатчике 9,5-дюймовый приемник Съемные антенны BNC Поясной передатчик с гарнитурой C555L Характеристики конденсатора: кардиоидный 3 -Подключение Pol TQG бесшумный выключатель включения-выключения зарядные контакты для дополнительной работы CU 400 с выходами 1 x 1,5 В AA: XLR (симм.) и KLI (асимм.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес приемника в кг | 0,4 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 44мм |
| Выход | XLR |
| Глубина ресивера в мм | 150мм |
| Доступно с | Октябрь 2016 г. |
| Комплект стойки нет | 162414 |
| Модель микрофона | 111548 |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Полоса переключения в МГц | 30 МГц |
| Система зарядки | По желанию |
| Съемная антенна | BNC |
| Тип | Приемник |
| Частота | 863 МГц - 865 МГц |
| Ширина ресивера мм | 200мм |
| выбираемые частоты | 3 |
| дисплей частоты | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| занозы | 362647 |
| каналы гарнитуры | 1 |
| комплект стойки | По желанию |
| номер предмета | 399852 |
| показать больше | показать больше |
| разнообразие | 1 |
| рожок | 2 уха |
| технология передачи | аналог |
| тип капсулы | конденсатор |
| тип приемника | стационарный |
| характеристика | почка |
| цветной микрофон | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 22 690 ₴/ед.












