


AKG LC81 MD Белый
- В наличии
- Код: 382580
31 140 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсаторный петличный мини-микрофон Характеристики: кардиоидный Диапазон частот: 400 - 18 000 Гц Предельный уровень звукового давления: 118 дБ. Отношение сигнал/шум: 63 дБ Защита от обратной связи Электромагнитное экранирование для передачи без помех Подключение: разъем Microdot Вес: 2 г Цвет: белый, включая AKG MDA1 AKG (арт. 382581)
Также доступны соответствующие адаптеры: AKG MDA2 Sen1 (3-контактный Lemo), арт. 382582 AKG MDA3 Sen2 (разъем EW), арт. 382583 AKG MDA4 Shure, артикул 382584 AKG MDA5 Audio Technica, артикул 382585 AKG MDA6 beyerdynamic, артикул 382586 AKG MDPA Адаптер фантомного питания Арт. 382587
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4,4 мм |
| Длина | 8,5 мм |
| Зажим | 1 |
| Кабель | 1 |
| Масса | 5,3 г |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Белый |
| Частота от | 20 Гц |
| длинна кабеля | 150мм |
| единица продаж | 1 шт |
| карман | 1 |
| номер предмета | 382580 |
| пенопластовый ветрозащитный экран | 1 |
| показать больше | показать больше |
| связь | B + K микро точка |
| тип капсулы | конденсатор |
| учащаться | 20000 |
| фантомный адаптер | Нет |
| характеристика | почка |
Информация для заказа
- Цена: 31 140 ₴/ед.



