



AKG LC 617 MD Тан
- В наличии
- Код: 428837
11 900 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсаторный петличный микрофон с линейной частотной характеристикой эффективное подавление помех от мобильной связи и т.п. Характеристика: сферическая Диапазон частот: 20 - 20 000 Гц Коэффициент передачи: 7 мВ/Па Предельный уровень звукового давления: 115 дБ Импеданс: 200 Ом Соединение MicroDot Размеры капсула: 19 x 8,5 мм Вес: 5,3 г (включая кабель) цвет: бежевый включая 3-конт. Адаптер TQG подходит для радиосистем AKG.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8,5 мм |
| Длина | 19мм |
| Доступно с | июнь 2018 г. |
| Зажим | 1 |
| Кабель | 1 |
| Масса | 5,3 г |
| Пузырьковый бурелом | 405143 |
| Частота от | 20 Гц |
| длинна кабеля | 150мм |
| единица продаж | 1 шт |
| карман | 1 |
| номер предмета | 428837 |
| пенопластовый ветрозащитный экран | 1 |
| показать больше | показать больше |
| связь | 3 полюса AKG/T.Bone |
| тип капсулы | конденсатор |
| учащаться | 20000 |
| фантомный адаптер | Нет |
| характеристика | Пуля |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴/ед.



