AKG CK 99 L конденсаторный микрофон на клипсе, черный
- В наличии
- Код: 256732
8 450 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсаторный прищепочный микрофон для беспроводных систем AKG с 3-контактным разъемом TQG или адаптером фантом/батарея MPA V L / B 29 L Характеристика: кардиоидная Диапазон передачи: 150–18 000 Гц Усиление выше 10 кГц для прозрачных высоких частот Чувствительность: 8,8 мВ/Па ( -41 дБВ ) Предельный уровень звукового давления: 118 дБ Сопротивление: 200 Ом Вес: около 2,5 г Цвет: черный, включая зажим для галстука и ветрозащиту W55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Тип | Конденсаторный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 8мм |
| Длина | 23мм |
| Доступно с | март 2011 г. |
| Зажим | 1 |
| Кабель | 1 |
| Масса | 2,5 г |
| Пузырьковый бурелом | 405130, 405139 |
| Рикот ветрозащитный экран | 138632 |
| Частота от | 15 Гц |
| длинна кабеля | 160мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 256732 |
| пенопластовый ветрозащитный экран | 1 |
| показать больше | показать больше |
| связь | 3 полюса AKG/T.Bone |
| сменный кронштейн | 133259 |
| тип капсулы | конденсатор |
| учащаться | 18000 |
| фантомный адаптер | Нет |
| характеристика | почка |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴/ед.








