Harley Benton GS Travel Spruce
- В наличии
- Код: 382556
9 100 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма гитары Steelstring: Mini Travel Grand Symphony Корпус: отборная ель Корпус: красное дерево Гриф: нато Гриф: инкрустация точками из черного дерева Выгнутая задняя часть корпуса Черная окантовка на корпусе и пластике Профиль грифа: V Радиус накладки грифа: 381 мм Масштаб: 596 мм Ширина верхнего порожка: 43 мм 20 ладов Бридж: Blackwood Black Deluxe DieCast Колки Заводские струны: Harley Benton 0,012–0,053 Цвет: натуральный глянцевый, включая чехол для концерта
Размеры: общая длина: 95 см максимальная ширина: 36 см высота: 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Включая сумку для концерта | Да |
| Гриф | черное дерево |
| Доступно с | август 2016 г. |
| Потолок | Ель |
| Ширина седла в мм | 43,00 мм |
| акустическая гитара | 1 |
| горло | НАТО |
| дно и бока | красное дерево |
| единица продаж | 1 шт |
| лады | 20 |
| номер предмета | 382556 |
| отрезать | Нет |
| подбирать | Нет |
| показать больше | показать больше |
| сборка пикапа | Нет |
| строительство | Мини Гранд Симфония |
| тело | красное дерево |
| чемодан | Нет |
| ширина седла | 43мм |
| шкала | 596мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴/ед.












