Harley Benton Delta Blues T
- Нет в наличии
- Код: 451682
8 130 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма корпуса гитары в стиле вестерн: винтажный стиль, дорожный размер, корпус из красного дерева с конической распиленной елью на четверть, конструкция «ласточкин хвост» гриф из красного дерева, гриф из черного дерева, точечный гриф, инкрустация, шкала: 580 мм, ширина порожка: 43 мм, порожек из АБС-пластика, 20 ладов, черная/зеленая розетка из морского ушка, бридж из черного дерева, хромированный литой механика Анкерный стержень двойного действия Натяжка Ex Works: Бронза .011 - .052 Размеры: 87 x 30 x 8,5 см Цвет: Бурбон Vintage Satin Burst
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Пользовательские характеристики | |
| Включая сумку для концерта | Нет |
| Гриф | черное дерево |
| Доступно с | февраль 2019 |
| Потолок | красное дерево |
| Цвет | Винтаж |
| Ширина седла в мм | 43,00 мм |
| акустическая гитара | 1 |
| горло | красное дерево |
| дно и бока | красное дерево |
| единица продаж | 1 шт |
| лады | 20 |
| номер предмета | 451682 |
| отрезать | Нет |
| подбирать | Нет |
| показать больше | показать больше |
| сборка пикапа | Нет |
| строительство | Путешествовать |
| тело | красное дерево |
| чемодан | Нет |
| ширина седла | 43мм |
| шкала | 580мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 130 ₴/ед.












