Harley Benton MultiScale-7 BBB
- В наличии
- Код: 461571
19 440 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-струнная мультимензурная электрогитара Корпус: топ из тополя Шпон: масахорн на болтах 5-полосный гриф: Okume/Nato гриф: пурпурное сердце со смещенными точками на грифе инкрустации в виде точек, соответствующие профилю грифа: мультимензура Modern C: 648 / 686 мм Радиус грифа: 400 ширина порожка: 50 мм, костяной порожек 8 мм 24 лада с веером среднего размера звукосниматели: 2 HBZ Custom Wound Ferrite Hi-Gain Humbucker регуляторы громкости и тембра 3-позиционный переключатель Rising Mono Rail Bridge DLX Locking DieCast колки Струны: 010-013-017- 026-036-046-059 Черный Цвет фурнитуры: Satin Black Burst
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harley Benton |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкл. кейс | Нет |
| Включая сумку для концерта | Нет |
| Гриф | амарант |
| Доступно с | июль 2022 г. |
| Количество строк | 7 |
| Потолок | Кленовый кап |
| Форма | СТ |
| горло | клен, нато |
| единица продаж | 1 шт |
| короткая шкала | 686мм |
| лады | 24 |
| номер предмета | 461571 |
| показать больше | показать больше |
| сборка пикапа | ЧЧ |
| тело | тополь |
| тремоло | Нет |
| шкала | 686мм |
| шкала длинная | 648мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 440 ₴/ед.












