Behringer Djx900 Usb
- В наличии
- Код: 259424
18 790 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB 5-канальный DJ-микшер Бесконтактный оптический 45-мм кроссфейдер Infinium 24-битные цифровые эффекты со сложным управлением параметрами Встроенный USB-интерфейс для записи и воспроизведения цифровых музыкальных файлов (подходит для ПК и Mac) 2 автоматических счетчика BPM с отображением времени и синхронизации ударов 3-полосный эквалайзер и точный дисплей уровня с «функцией удержания пика» для каждого канала. Дополнительный 3-позиционный переключатель отключения для частотного разделения. Регулируемый стереофонический эффект объемного звучания XPQ. Функция монитора с управлением балансом мастер/метка и возможностью разделения Функция автоматического разговора с отдельной регулировкой глубины в элегантном черном корпусе Размеры (В x Ш x Г): 107 x 320 x 370 мм Вес: 3,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 Монтаж в стойку входит в комплект или может устанавливаться в стойку? | Нет |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Высота | 107мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 2 |
| Выход записи | RCA |
| Глубина | 370мм |
| Доступно с | август 2011 г. |
| МИДИ | Нет |
| Масса | 3,7 кг |
| Обсудить | автомобиль |
| Отправить/Вернуть | Да |
| Стенд | RCA |
| Стерео линейный вход | 5 |
| Широкий | 320мм |
| дополнительный комплект из 19 стоек | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные каналы | 4 |
| мастер выход | RCA |
| микро в | 1 |
| номер предмета | 259424 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| фоно вход | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 18 790 ₴/ед.












