8-канальный сплиттер/микшер 8 микшеров на 2 или 2 на 8 сплиттеров, все каналы могут работать независимо друг от друга в различных режимах, также могут использоваться как предусилитель 6 на 6 или входы DI box: 4x XLR моно, 2x 6,3 мм jack (балансные) выходы: 4x XLR моно, 2x 6,3 мм jack (балансные) внутренний источник питания 100 - 240 В перем. тока (50 - 60 Гц) конструкция: 19" / 1 U глубина корпуса: 149 мм вес: 1,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | Нет |
| Высота | 45мм |
| Глубина | 217мм |
| Доступно с | ноябрь 2018 г. |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Кейс Томанн | Нет |
| Кейс Тон | Нет |
| Максимальное количество Pre Aux | 0 |
| Масса | 2,38 кг |
| Микрофон | 0 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линия в | 6 |
| Монтаж в стойку | Да |
| Ножной переключатель | Нет |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Широкий | 483мм |
| вспомогательные пути | 0 |
| вход интерфейса | 0 |
| вывод интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| карман | Нет |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 448414 |
| панорама | 1 |
| параллельные каналы | 6 |
| подключение лампы | Нет |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Нет |
| стерео вход | 0 |
| фантомная сила | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 170 ₴/ед.












