Цифровая беспроводная система 2,4 ГГц с петличным микрофоном Диапазон частот: 2408,5 - 2475,5 МГц Характеристика направленности петличного микрофона: кардиоидная Частотная характеристика: 100 - 15000 Гц Максимальный диапазон: около 30 м Динамический диапазон: 95 дБ Выход приемника: XLR симметричный, 6 . 3 мм джек несбалансированный Срок службы батареи: более 4 часов Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул комплекта стойки | Нет |
| Вес приемника в кг | 0,24 кг |
| Высота ресивера в мм | 41мм |
| Выход | XLR |
| Глубина ресивера в мм | 119мм |
| Доступно с | авг 2021 г. |
| Полоса переключения в МГц | 67 МГц |
| Система зарядки | Нет |
| Съемная антенна | Нет |
| Тип | Динамический |
| Ширина ресивера мм | 150мм |
| антенный преобразователь | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| занозы | Нет |
| индикатор уровня заряда батареи | 1 |
| комплект стойки | Нет |
| номер предмета | 518738 |
| показать больше | показать больше |
| технология передачи | Цифровой |
| тип капсулы | конденсатор |
| тип приемника | стационарный |
| характеристика | почка |
| цветной микрофон | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 380 ₴/ед.












