8-канальный 3-канальный микрофонный/линейный зональный микшер с дистанционным управлением и интерфейсами связи 6 сверхмалошумящих микрофонных/линейных входов с регулировкой усиления -20 дБ индикатор уровня пэда/отсечения +48 В фантомное питание и переключатель назначения шины Размеры (Ш x Г x В): 482 x 217 x 44,5 мм Формат: 19 дюймов / 1 U Вес: 2,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| 19-дюймовый способный | 1 |
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | Нет |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 153 мм |
| Доступно с | июль 2019 г. |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Кейс Томанн | Нет |
| Кейс Тон | Нет |
| Количество входных каналов стерео | 2 |
| Количество выходных каналов | 3 |
| Количество монофонических входных каналов | 6 |
| Максимальное количество Pre Aux | 0 |
| Масса | 1,7 кг |
| Микрофон | 6 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линия в | 6 |
| Монтаж в стойку | Да |
| Ножной переключатель | Нет |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Широкий | 483мм |
| вспомогательные пути | 1 |
| вход интерфейса | 0 |
| вывод интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| карман | Нет |
| мастер выход | Зажим Феникс |
| номер предмета | 466283 |
| параллельные каналы | 8-й |
| подключение лампы | Нет |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Нет |
| стерео вход | 2 |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴/ед.












