Цифровая беспроводная система с ручным передатчиком ULM300M и приемником ULM300RS Безлицензионная работа в диапазоне 2,4 ГГц Максимальная дальность действия: 60 м На ручном передатчике есть кнопки для регулировки громкости и отключения звука Выходы на приемнике: симметричный XLR и несимметричный разъем 6,3 мм Задержка: 14,3 мс Микрофон Размеры: 53 x 53 x 260 мм Размеры приемника: 150 x 119 x 41 мм Вес микрофона: 0,3 кг Вес приемника: 0,24 кг
Примечание. Для работы ручного передатчика требуются две батарейки типа АА или аккумуляторы (не входят в комплект). Мы рекомендуем использовать перезаряжаемые батареи, например, артикул 420822.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес приемника в кг | 0,3 кг |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Высота ресивера в мм | 41мм |
| Выход | XLR |
| Глубина ресивера в мм | 119мм |
| Доступно с | сентябрь 2018 г. |
| Комплект стойки (Арт. №) | Нет |
| Мощность передачи в мВт | 10 мВт |
| Система зарядки | Нет |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота | 2400 МГц |
| Ширина ресивера мм | 150мм |
| антенный преобразователь | Нет |
| выбираемые частоты | 0 |
| дистанционное управление каналами | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| занозы | Нет |
| комплект стойки | Нет |
| номер предмета | 448426 |
| показать больше | показать больше |
| технология передачи | Цифровой |
| тип приемника | стационарный |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴/ед.












