Behringer VMX1000 USB
- В наличии
- Код: 247943
16 580 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-канальный диджейский микшер со сверхмалошумящим звуком, высококачественными фонокорректорами, интеллектуальным двойным автоматическим счетчиком BPM, плавно работающими ультраскользящими фейдерами со сроком службы до 500 000 циклов, впечатляющим стереофоническим эффектом объемного звучания XPQ, кроссфейдером, управляемым VCA, для максимальной надежности и долговечность, регулируемые характеристики кроссфейдера для всех стилей микширования 3-полосный эквалайзер kill (-32 дБ) с переключателем включения/выключения эквалайзера в стереоканалах Регулировка усиления и точные измерители уровня на канал Функция монитора с управлением PFL/основным балансом и опцией разделения Автоматический разговор функция с раздельным управлением затуханием и чувствительностью Выход сабвуфера для отдельного извлечения баса с регулируемой частотой кроссовера и громкостью Сбалансированный основной выход Дополнительный зонный выход 5 стереоканалов с двойным входом 2 сверхмалошумящих микроканала с переключателем MIC ON и опцией отправки эффекта Собственная петля эффектов для подключения внешние устройства (сэмплер, устройство реверберации и т. д.) Фоновходы с каналов 1–3 можно переключить на линейный уровень Позолоченные разъемы «тюльпан» для высочайшего качества звука Прочная конструкция для длительного срока службы даже в экстремальных условиях Высота установки: 5 U Размеры (В x Ш x Г): 107 x 483 x 223 мм Вес: 3,6 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 Монтаж в стойку входит в комплект или может устанавливаться в стойку? | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Высота | 107мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 2 |
| Выход записи | RCA |
| Глубина | 223 мм |
| Доступно с | июнь 2010 г. |
| МИДИ | Нет |
| Масса | 3,6 кг |
| Обсудить | Да |
| Отправить/Вернуть | Да |
| Стенд | RCA |
| Стерео линейный вход | 7 |
| Широкий | 483мм |
| дополнительный комплект из 19 стоек | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные каналы | 4 |
| мастер выход | XLR |
| микро в | 2 |
| номер предмета | 247943 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Нет |
| фоно вход | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 16 580 ₴/ед.












