16-канальный мониторный линейный микшер 16 сбалансированных входных разъемов для стерео или моно Использование регуляторов посыла монитора/эффектов для каждой секции с глобальным общим управлением Сигнал монитора/эффектов через выход для наушников 2x 7-сегментных светодиодных индикаторов уровня Гнезда 6,3 мм - выход на наушники включен встроенный импульсный источник питания на передней панели (100 - 240 В~)
Максимальный выходной уровень: +22 dBu Полоса пропускания: 20 Гц - 20 кГц ±0,2 дБ Диапазон частот: 10 Гц - 200 кГц, ±3 дБ Отношение сигнал/шум: < -97 дБ THD: 0,003% при мощности +4 dBu потребление: 15 Вт Размеры (В x Ш x Г): 44 x 483 x 149 мм Вес: 1,8 кг
Аудиовход: Импеданс 10 кОм, симметричный или несимметричный Усиление: от -8 до +15 дБ, максимальный входной уровень: +22 dBu
Аудиовыход: 1/4-дюймовый разъем Усиление: от -8 до +15 дБ Сопротивление: 240 Ом симметричное, 120 Ом несимметричное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | Нет |
| Высота | 44мм |
| Глубина | 149мм |
| Доступно с | январь 2020 г. |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Кейс Томанн | Нет |
| Кейс Тон | Нет |
| Максимальное количество Pre Aux | 0 |
| Масса | 1,8 кг |
| Микрофон | 0 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линия в | 8-й |
| Монтаж в стойку | Да |
| Ножной переключатель | Нет |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Широкий | 483мм |
| вспомогательные пути | 1 |
| вход интерфейса | 0 |
| вывод интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| карман | Нет |
| мастер выход | 6,3мм бал. |
| номер предмета | 478575 |
| панорама | 1 |
| параллельные каналы | 16 |
| подключение лампы | Нет |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Нет |
| стерео вход | 8-й |
| фантомная сила | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 340 ₴/ед.












