Мощный микшер 20 каналов: 12 моно. 4 стерео 2x 800 Вт / 4 Ом (1600 Вт в мостовом режиме) Технология усилителя мощности класса D 24-битный процессор мультиэффектов Обнаружение обратной связи FBQ Компактные размеры 12 микрофонных предусилителей с фантомным питанием 48 В 3-полосный эквалайзер с фильтром верхних частот и светодиодным индикатором каждый моноканал 7-полосный стерео эквалайзер для основного и мониторного 3D-стереоэффект объемного звучания Функция подавления голоса Регулируемый вход AUX Стерео выходы предусилителя 2 дополнительных канала Внутренний импульсный источник питания Размеры (В x Ш x В): 122 x 596 x 496 мм Вес: 13,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 крепление в стойку | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | 0 |
| Высота | 122мм |
| Выход | поворот динамика |
| Выход записи | RCA |
| Глубина | 460мм |
| Дополнительные посылы | 3 |
| Доступно с | июль 2010 г. |
| Каналы, которые можно использовать одновременно | 16 |
| Масса | 13,1 кг |
| Микрофон | 12 |
| Моно линия в | 16 |
| Ножной переключатель | 1 |
| Среднеквадратичная мощность при 4 Ом/канал | 600 Вт |
| Широкий | 476мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 250930 |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | 2 |
| стерео вход | 4 |
| фантомная сила | 48 В |
Информация для заказа
- Цена: 31 900 ₴/ед.












