12-канальный рэковый микшер 8 XLR-входов 2 стереовхода (гнездо) 2-полосный эквалайзер и светодиод клипа на канал 1 канал монитора 24-битное устройство эффектов со 100 пресетами Выход на наушники и аппаратную Вход/выход ленты (тюльпан) фантомное питание 48 В 60 мм Фейдеры на канал и мастер Размеры (В x Ш x Г): 133 x 482 x 150 мм Формат стойки 19 дюймов с высотой 3 U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Да |
| 19-дюймовая стойка | Да |
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | Нет |
| Высота | 133 мм |
| Выход записи (аналоговый) | 1 |
| Глубина | 150мм |
| Доступно с | июнь 2006 г. |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Кейс Томанн | Нет |
| Кейс Тон | Нет |
| Максимальное количество Pre Aux | 1 |
| Масса | 3 кг |
| Микрофон | 8-й |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линия в | 8-й |
| Монтаж в стойку | Да |
| Ножной переключатель | Нет |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Широкий | 482мм |
| вспомогательные пути | 2 |
| вставлять | 1 |
| вход интерфейса | 0 |
| вывод интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| карман | Нет |
| мастер выход | XLR |
| номер предмета | 194677 |
| панорама | 1 |
| параллельные каналы | 10 |
| подключение лампы | Нет |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | Да |
| стерео вход | 2 |
| фантомная сила | 48В |
Информация для заказа
- Цена: 12 940 ₴/ед.












