4-канальный линейный микшер
Несмотря на свои компактные размеры, этот 4-канальный микшер может многое предложить! Его малошумящие предусилители 4580, которые также используются в наших более крупных студийных микшерных пультах, обеспечивают качество звука при любой громкости. Например, используйте MX400 в качестве субмикшера для вашего микшера: если количества обычных каналов микшера недостаточно для определенных приложений, вы можете, например, подключить выходы трех клавиатур к MX400 и подключить его к каналу микшера. Это дает вам возможность микшировать ваши клавиатуры с MX400, не занимая несколько ценных каналов микшера. компактный 4-канальный линейный микшер отдельная регулировка громкости для каждого канала малошумящий операционный усилитель 4580 4 входа 6,3 мм моно джек 1 выход 6,3 мм моно джек 12-вольтовый блок питания в комплекте Размеры: 46,5 x 57,2 x 103,6 мм Вес: 190 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 110В способный | Нет |
| 19-дюймовая стойка | Нет |
| Bluetooth играть | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | Нет |
| Высота | 47мм |
| Глубина | 58мм |
| Доступно с | январь 2006 г. |
| Интерфейс ПК | Нет |
| Кейс Томанн | Нет |
| Кейс Тон | Нет |
| Максимальное количество Pre Aux | 0 |
| Масса | 0,4 кг |
| Микрофон | 0 |
| Многодорожечная запись | Нет |
| Моно линия в | 4 |
| Монтаж в стойку | Нет |
| Ножной переключатель | Нет |
| ПФЛ | Нет |
| Прямая запись USB/SD | Нет |
| Широкий | 104 мм |
| вспомогательные пути | 0 |
| вход интерфейса | 0 |
| вывод интерфейса | 0 |
| единица продаж | 1 шт |
| зоны | 0 |
| карман | Нет |
| мастер выход | 6,3мм небаланс. |
| матричный смеситель | Нет |
| номер предмета | 184361 |
| параллельные каналы | 4 |
| подключение лампы | Нет |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | 0 |
| стерео вход | 0 |
| фантомная сила | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴/ед.












