DJ-микшер Behringer DDM 4000
- В наличии
- Код: 206918
25 870 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
32-битный цифровой DJ-микшер
Более 120 элементов управления предлагают огромное количество функций и вариантов настройки. В частности, два отдельных процессора эффектов, каждый с 9 эффектами, могут быть отредактированы и синхронизированы с темпом песни. Встроенный сэмплер имеет две ячейки памяти для сэмплов продолжительностью до 32 секунд, которые можно микшировать как цикл или один выстрел, вперед или назад. Микшером можно управлять через MIDI-выход, а также использовать его в качестве MIDI-контроллера для таких программ, как Traktor или Ableton Live. с сэмплером, синхронизируемым с битами, 4 секции мультиэффектов, 2 запатентованных счетчика BPM, цифровой кроссфейдер, с поддержкой MIDI, 4 фоно/линейных стереоканала, позволяющих одновременно подключать до 8 источников сигнала, 2 микрофонных входа с усилением, эквалайзером, функцией разговора и эффектами, 4 стереоканала. с программируемым усилением, параметрическим 3-полосным эквалайзером с функцией отключения, регулируемыми кривыми фейдера и гибким назначением кроссфейдера, интеллектуальным сэмплером с функцией петли, управляемой битами, сэмплером, управляющим высотой звука в реальном времени, FX и опцией запуска кроссфейдера, 2 свободно назначаемыми и синхронизированными с BPM процессорами эффектов (bitcrusher, резонатор, ревербератор, фленджер и т.д.) запатентованный счетчик BPM для автоматической синхронизации BPM сэмплеров, эффектов, кроссфейдеров и внешних драм-компьютеров и т.д. - отдельная секция для наушников с селективным перекрестным затуханием и функцией PFL Mix/Split и Bass/Snare Boost кнопка памяти для последней использованной настройки микшера цифровой выход S/PDIF для прямой записи выступления включая комплект для монтажа в стойку высококачественные компоненты и прочная конструкция для длительного срока службы подходящая сумка: арт.490628 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 Монтаж в стойку входит в комплект или может устанавливаться в стойку? | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 0 |
| Высота | 110мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 0 |
| Выход записи | RCA |
| Глубина | 392мм |
| Доступно с | март 2008 г. |
| МИДИ | Дин |
| Масса | 4,2 кг |
| Обсудить | автомобиль |
| Отправить/Вернуть | Нет |
| Стенд | RCA |
| Стерео линейный вход | 4 |
| Широкий | 320мм |
| дополнительный комплект из 19 стоек | Да |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные каналы | 4 |
| мастер выход | XLR |
| микро в | 2 |
| номер предмета | 206918 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| фоно вход | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 25 870 ₴/ед.












