Behringer DX 2000 USB
- В наличии
- Код: 249768
19 370 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
7-канальный DJ-микшер 5 стереовходов 2 монофонических/микрофонных/линейных входа Фантомное питание с регулировкой усиления и светодиодным индикатором Clip Аудиоинтерфейс USB 45 мм Кроссфейдер Infinium 19-дюймовая стойка для постоянного монтажа Фантомное питание 48 В Размеры (Ш x Г x В): 48,3 x 35,5 x 16 см цвет: черный подходящий футляр: Артикул 162659 (не входит в комплект)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Пользовательские характеристики | |
| 19 Монтаж в стойку входит в комплект или может устанавливаться в стойку? | Да |
| Вход аудиоинтерфейса | 2 |
| Высота | 160мм |
| Выход аудиоинтерфейса | 2 |
| Выход записи | RCA |
| Глубина | 355мм |
| Доступно с | декабрь 2010 г. |
| МИДИ | Нет |
| Масса | 6,5 кг |
| Обсудить | автомобиль |
| Отправить/Вернуть | Да |
| Стенд | 6,3мм бал. |
| Стерео линейный вход | 5 |
| Широкий | 483мм |
| дополнительный комплект из 19 стоек | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| линейные каналы | 7 |
| мастер выход | XLR |
| микро в | 2 |
| номер предмета | 249768 |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Нет |
| фоно вход | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 19 370 ₴/ед.












