Микшер 16 каналов: 8 моно. 4 Стерео мощность: 2x 800 Вт / 4 Ом (1600 Вт в мостовом режиме) Технология усилителя мощности класса D 24-битный процессор мультиэффектов Обнаружение обратной связи FBQ Сверхкомпактные размеры 8 микрофонных предусилителей с фантомным питанием 48 В 3-полосный эквалайзер с фильтром низких частот LED-фильтр и клиппинг на каждый моноканал 2 вспомогательных канала 7-полосный стереоэквалайзер для главного и монитора Регулируемый объемный стереофонический эффект 3D Вход AUX Стерео выходы предусилителя Внутренний источник питания Размеры (В x Ш x Г): 122 x 476 x 460 мм Вес: 10,40 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEHRINGER |
| Тип | Предусилитель |
| Користувацькi характеристики | |
| 19 крепление в стойку | Нет |
| Hi-Z вход | 0 |
| USBPlay | 0 |
| Высота | 122мм |
| Выход | поворот динамика |
| Выход записи | RCA |
| Глубина | 460мм |
| Дополнительные посылы | 3 |
| Доступно с | июнь 2010 г. |
| Каналы, которые можно использовать одновременно | 12 |
| Масса | 10,4 кг |
| Микрофон | 8-й |
| Моно линия в | 12 |
| Среднеквадратичная мощность при 4 Ом/канал | 600 Вт |
| Широкий | 476мм |
| единица продаж | 1 шт |
| номер предмета | 250701 |
| показать больше | показать больше |
| процессор эффектов | 1 |
| стерео вход | 4 |
| фантомная сила | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножной переключатель | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 900 ₴/ед.












