

Yamaha CVP-701 PE
- В наличии
- Код: 367758
233 350 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клавиатура цифрового пианино Graded Hammer 3X (GH3X) с 88 клавишами, симуляцией точки нажатия и покрытием клавиш из синтетической слоновой кости Плавное отпускание клавиш при отпускании и моделирование виртуального резонанса Реверберация Хорус DSP Master EQ Piano Room с рекомендацией стиля в режиме сеанса Интеллектуальное акустическое управление и акустическая оптимизация 256 голосов Полифония 1286 звуков (включая VRM, MegaVoices и Super Articulation Voices) 16-дорожечный рекордер USB-аудиорекордер (формат воспроизведения: WAV / формат записи: WAV) с растягиванием по времени, сдвигом высоты тона, отменой вокала и повтором 310 стилей Цветной ЖК-дисплей TFT с нотами текста крышка клавиатуры дисплея Соединения: USB к хосту USB к устройству 2 разъема для наушников Подключение микрофона Линейный вход Стерео Мини Линейный выход Л/Л + П, П, Миди IN/OUT/Thru 3 педали Динамики: 2 x 25 Вт Размеры (Ш x В x Г) ): 1355 x 921 x 596 мм Вес: 61,5 кг Цвет: черный полированный
В стоимость входит доставка, сборка и утилизация транспортной упаковки для поставок по Германии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Полифония | 256 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth аудио | Нет |
| USB для хоста | Да |
| USB к устройству | Да |
| Возможность использования полупедали | Да |
| Габаритные размеры | 1352x595x918мм |
| Доступно с | июль 2015 г. |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Да |
| Количество ключей | 88 |
| Количество ритмов | 310 |
| Масса | 59,0 кг |
| Поверхность | блеск |
| Цвет | Черный |
| Экран | Да |
| автоаккомпанемент | Да |
| аудио входы | Да |
| аудио выходы | Да |
| блютуз миди | Нет |
| деревянная клавиатура | Нет |
| единица продаж | 1 шт |
| количество звуков | 1286 |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД/ПРОХОД |
| моделирование точки давления | Да |
| номер предмета | 367758 |
| показать больше | показать больше |
| производительность динамика | 2x 25 Вт |
| секвенсор | Да |
| функция обучения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 233 350 ₴/ед.



