Yamaha NU-1X Авант Гранд
- В наличии
- Код: 425560
343 850 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридное фортепиано 88 взвешенных клавиш с молоточковым механизмом Специально разработанная вертикальная клавиатура Yamaha CFX Bösendorfer Imperial Piano Sound CFX Бинауральные сэмплы VRM Smooth Release Key-Off Samples 256-голосный полифон 3 педали (GP Responsive Damper Pedal) 15 голосов Аудиорекордер/проигрыватель Динамики: 2 x 45 Вт Acoustic Optimizer MIDI In/Out 2 x наушников AUX In (Stereo Mini) AUX Out [L/L+R] [R]) USB-to-host и USB-to-device Bluetooth Размеры (Ш x В x Г) : 1501 x 1024 x 463 мм Вес: 111 кг Цвет: черный полированный
Примечание: В стоимость входит доставка, сборка и утилизация транспортной упаковки для доставки по Германии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth аудио | Да |
| USB для хоста | Да |
| USB к устройству | Да |
| Возможность использования полупедали | Да |
| Габаритные размеры | 1501 х 1024 х 463 мм |
| Доступно с | ноябрь 2017 г. |
| Клавиатура цвета слоновой кости | Нет |
| Количество ключей | 88 |
| Количество ритмов | 0 |
| Масса | 111,0 кг |
| Поверхность | блеск |
| Полифония | 256 |
| Цвет | Черный |
| Экран | Да |
| автоаккомпанемент | Нет |
| аудио входы | Да |
| аудио выходы | Да |
| блютуз миди | Да |
| деревянная клавиатура | Да |
| единица продаж | 1 шт |
| количество звуков | 15 |
| крышка клавиатуры | Да |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД |
| моделирование точки давления | Да |
| номер предмета | 425560 |
| показать больше | показать больше |
| производительность динамика | 2x 45 Вт |
| секвенсор | Да |
| функция обучения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 343 850 ₴/ед.








