Yamaha P-515WH
- В наличии
- Код: 443126
103 940 ₴/ед.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цифровое пианино 88 клавиш NWX (Natural Wood X) Деревянные клавиши со спусковым механизмом и покрытием клавиш из синтетической слоновой кости Звук фортепиано Bösendorfer Imperial Yamaha CFX Бинауральное сэмплирование Плавное высвобождение сэмплов при выключении клавиши 256-нотная полифония 40 тембров Двойной, дуэтный и разделенный тембры Режим реверберации Brilliance Chorus Встроенные композиции : 21 (Voice Demo) 50 (Piano) 16-дорожечная запись (250 композиций) Внутренняя флэш-память около 1,4 МБ Метроном LCD (128 x 64) Транспонирование Bluetooth USB на хост USB на устройство 2 разъема для наушников Midi (вход/выход) Aux Вход (Stereo Mini) Aux Out (L/L+R, R) 2 динамика: 15 Вт + 5 Вт Acoustic Optimizer Intelligent Acoustic Control (IAC) Размеры (Ш x Г x В): 1336 x 376 x 145 мм Вес: 22 шт. кг Цвет: полированный белый, включая блок питания (PA-300C), держатель для нот
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Полифония | 256 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth аудио | 1 |
| MIDI-интерфейс | 1x вход, 1x выход |
| USB для хоста | 1 |
| USB к устройству | 1 |
| Возможность использования полупедали | 1 |
| Габаритные размеры | 1336x376x145 мм |
| Доступно с | Октябрь 2018 |
| Клавиатура цвета слоновой кости | 1 |
| Колесо модуляции | Нет |
| Количество голосов | 256 |
| Количество ключей | 88 |
| Количество разделенных зон | 1 |
| Количество разъемов для наушников | 2 |
| Количество ритмов | 40 |
| Масса | 22,0 кг |
| Основные функции клавиатуры | Нет |
| Поверхность | полированный |
| Цвет | Черный |
| Экран | 1 |
| аудио входы | 1 |
| аудио выходы | 1 |
| блютуз миди | 1 |
| включенная поставка | Пюпитр, педаль сустейна FC4 |
| высота тона | Нет |
| деревянная клавиатура | 1 |
| единица продаж | 1 шт |
| количество звуков | 520 |
| метроном | Да |
| миди-интерфейс | ВХОД/ВЫХОД |
| моделирование точки давления | 1 |
| молотковая механика | Да |
| номер предмета | 443126 |
| оратор | Да |
| показать больше | показать больше |
| последствия | Да |
| производительность динамика | 2x 15 Вт |
| секвенсор | Да |
| функция слоя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 103 940 ₴/ед.












